BZX84J-C4V3,115
NexperiaNexperia
BZX84J-C4V3,115 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZX84J-C4V3,115
제조업체 / 브랜드: Nexperia
제품 설명 DIODE ZENER 4.3V 550MW SOD323F
사양서: BZX84J-C4V3,115.pdf
  • 메시지
BZX84J-C4V3,115의 명세
제품 모델 BZX84J-C4V3,115 제조사 Nexperia
기술 DIODE ZENER 4.3V 550MW SOD323F 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 952052 pcs 데이터 시트 BZX84J-C4V3,115.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 4.3V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.1V @ 100mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 SOD-323F
연속 Automotive, AEC-Q101 전력 - 최대 550mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SC-90, SOD-323F
다른 이름들 934061007115
BZX84J-C4V3 T/R
BZX84J-C4V3 T/R-ND
작동 온도 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 90 Ohms
상세 설명 Zener Diode 4.3V 550mW ±5% Surface Mount SOD-323F 전류 - 누설 Vr에서 역방향 3µA @ 1V