BZX84-C9V1,235
NexperiaNexperia
BZX84-C9V1,235 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZX84-C9V1,235
제조업체 / 브랜드: Nexperia
제품 설명 DIODE ZENER 9.1V 250MW SOT23
사양서:
  • 메시지
BZX84-C9V1,235의 명세
제품 모델 BZX84-C9V1,235 제조사 Nexperia
기술 DIODE ZENER 9.1V 250MW SOT23 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 9.1V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 TO-236AB (SOT23)
연속 Automotive, AEC-Q101 전력 - 최대 250mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
다른 이름들 1727-2133-2
568-11978-2-ND
568-12284-2-ND
BZX84-C9V1 /T3
BZX84-C9V1 /T3-ND
BZX84-C9V1,235-ND
작동 온도 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 15 Ohms
상세 설명 Zener Diode 9.1V 250mW ±5% Surface Mount TO-236AB (SOT23) 전류 - 누설 Vr에서 역방향 500nA @ 6V
기본 부품 번호 BZX84C9V1
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BZX84-C9V1/DG/B3:2
BZX84-C9V1/DG/B3:2
제조업체: Nexperia
기술: DIODE ZENER 9.05V 250MW TO236AB
다운로드:
RFQ
BZX84B10-7-F
BZX84B10-7-F
제조업체: Diodes Incorporated
기술: DIODE ZENER 10V 300MW SOT23
다운로드: BZX84B10-7-F.pdf
RFQ
BZX84-C9V1,215
BZX84-C9V1,215