BZX84-C3V3/DG/B3:2
NexperiaNexperia
Nexperia
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 DIODE ZENER 3.3V 250MW TO236AB
사양서:
  • 메시지
BZX84-C3V3/DG/B3:2의 명세
제품 모델 BZX84-C3V3/DG/B3:2 제조사 Nexperia
기술 DIODE ZENER 3.3V 250MW TO236AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4288 pcs 데이터 시트
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 3.3V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 TO-236AB
연속 Automotive, AEC-Q101 전력 - 최대 250mW
패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 다른 이름들 934065276235
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 (최대) (Zzt) 95 Ohms 상세 설명 Zener Diode 3.3V 250mW ±5% Surface Mount TO-236AB
전류 - 누설 Vr에서 역방향 5µA @ 1V
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BZX84-C3V3,215
BZX84-C3V3,215
기술: DIODE ZENER 3.3V 250MW SOT23