BZX84-C15,235
NexperiaNexperia
BZX84-C15,235 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZX84-C15,235
제조업체 / 브랜드: Nexperia
제품 설명 DIODE ZENER 15V 250MW SOT23
사양서:
  • 메시지
BZX84-C15,235의 명세
제품 모델 BZX84-C15,235 제조사 Nexperia
기술 DIODE ZENER 15V 250MW SOT23 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 15V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 TO-236AB (SOT23)
연속 Automotive, AEC-Q101 전력 - 최대 250mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
다른 이름들 1727-2127-2
568-11972-2-ND
568-12278-2-ND
BZX84-C15 /T3
BZX84-C15 /T3-ND
BZX84-C15,235-ND
작동 온도 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 30 Ohms
상세 설명 Zener Diode 15V 250mW ±5% Surface Mount TO-236AB (SOT23) 전류 - 누설 Vr에서 역방향 50nA @ 10.5V
기본 부품 번호 BZX84C15
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BZX84-C15/DG/B3,21
BZX84-C15/DG/B3,21
제조업체: Nexperia
기술: DIODE ZENER 14.7V 250MW TO236AB
다운로드:
RFQ
BZX84-C15/CH/LF1VL
BZX84-C15/CH/LF1VL
제조업체: N/A
기술: DIODE ZENER TO-236AB SOT23
다운로드:
RFQ
BZX84-C13/LF1R
BZX84-C13/LF1R
제조업체: N/A
BZX84-C15/DG/B3,23
BZX84-C15/DG/B3,23
BZX84-C13/LF1VL
BZX84-C13/LF1VL
BZX84-C13/DG/B3,21
BZX84-C13/DG/B3,21
기술: DIODE ZENER 13.25V 250MW TO236AB
BZX84-C15,215
BZX84-C15,215
BZX84-C15/LF1VL
BZX84-C15/LF1VL
BZX84-C15/LF1R
BZX84-C15/LF1R
BZX84-C13,235
BZX84-C13,235
기술: DIODE ZENER 13V 250MW SOT23
기술: DIODE ZENER 16V 250MW SOT23
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시