| 제품 모델 | BZX84-B3V6VL | 제조사 | Nexperia USA Inc. |
|---|---|---|---|
| 기술 | DIODE ZENER 3.6V 250MW TO236AB | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 2120758 pcs | 데이터 시트 | |
| 전압 - 분리 | 600 Ohm | 전압 - 파괴 | TO-236AB (SOT23) |
| 연속 | - | RoHS 상태 | Tape & Reel (TR) |
| 전력 - 최대 | 250mW | 편광 | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| 다른 이름들 | 933770310235 | 작동 온도 | -65°C ~ 150°C |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 표준 리드 타임 | 8 Weeks | 제조업체 부품 번호 | BZX84-B3V6VL |
| 임피던스 (최대) (Zzt) | 3.6V | 확장 설명 | Zener Diode 250mW ±2% Surface Mount TO-236AB (SOT23) |
| ESR (등가 직렬 저항) | ±2% | 다이오드 구성 | 5µA @ 1V |
| 기술 | DIODE ZENER 3.6V 250MW TO236AB | 전류 - 누설 Vr에서 역방향 | 900mV @ 10mA |