BZX84-B36,215
NexperiaNexperia
BZX84-B36,215 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZX84-B36,215
제조업체 / 브랜드: Nexperia
제품 설명 DIODE ZENER 36V 250MW SOT23
사양서:
  • 메시지
BZX84-B36,215의 명세
제품 모델 BZX84-B36,215 제조사 Nexperia
기술 DIODE ZENER 36V 250MW SOT23 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 36V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±2% 제조업체 장치 패키지 TO-236AB (SOT23)
연속 Automotive, AEC-Q101 전력 - 최대 250mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
다른 이름들 1727-2124-2
568-11986-2-ND
568-12275-2-ND
BZX84-B36 T/R
BZX84-B36 T/R-ND
BZX84-B36,215-ND
작동 온도 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 90 Ohms
상세 설명 Zener Diode 36V 250mW ±2% Surface Mount TO-236AB (SOT23) 전류 - 누설 Vr에서 역방향 50nA @ 25.2V