BZX79-C7V5,133
제품 개요
제품 모델: BZX79-C7V5,133
제품 설명 DIODE ZENER 7.5V 400MW ALF2
사양서: BZX79-C7V5,133.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
BZX79-C7V5,133의 명세
제품 모델 BZX79-C7V5,133 제조사 Nexperia
기술 DIODE ZENER 7.5V 400MW ALF2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2222386 pcs 데이터 시트 BZX79-C7V5,133.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 7.5V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 ALF2
연속 - 전력 - 최대 400mW
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 DO-204AH, DO-35, Axial
다른 이름들 1727-6152-1
568-7957-1-ND
작동 온도 -65°C ~ 200°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 (최대) (Zzt) 15 Ohms 상세 설명 Zener Diode 7.5V 400mW ±5% Through Hole ALF2
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1µA @ 5V 기본 부품 번호 BZX79C7V5