BZX79-B9V1,113
NexperiaNexperia
Nexperia
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZX79-B9V1,113
제품 설명 DIODE ZENER 9.1V 400MW ALF2
사양서: BZX79-B9V1,113.pdf
  • 메시지
BZX79-B9V1,113의 명세
제품 모델 BZX79-B9V1,113 제조사 Nexperia
기술 DIODE ZENER 9.1V 400MW ALF2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3236949 pcs 데이터 시트 BZX79-B9V1,113.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 9.1V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±2% 제조업체 장치 패키지 ALF2
연속 - 전력 - 최대 400mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-204AH, DO-35, Axial
다른 이름들 1727-6237-2
568-8052-2-ND
BZX79-B9V1 T/R
BZX79-B9V1 T/R-ND
BZX79-B9V1,113-ND
작동 온도 -65°C ~ 200°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 (최대) (Zzt) 15 Ohms 상세 설명 Zener Diode 9.1V 400mW ±2% Through Hole ALF2
전류 - 누설 Vr에서 역방향 500nA @ 6V 기본 부품 번호 BZX79B9V1