BZX79-B6V8,133
제품 개요
제품 모델: BZX79-B6V8,133
제품 설명 DIODE ZENER 6.8V 400MW ALF2
사양서: BZX79-B6V8,133.pdf
  • 메시지
BZX79-B6V8,133의 명세
제품 모델 BZX79-B6V8,133 제조사 Nexperia
기술 DIODE ZENER 6.8V 400MW ALF2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3078825 pcs 데이터 시트 BZX79-B6V8,133.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 6.8V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±2% 제조업체 장치 패키지 ALF2
연속 - 전력 - 최대 400mW
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 DO-204AH, DO-35, Axial
다른 이름들 1727-6137-3
568-7942-3-ND
BZX79-B6V8 AMO
BZX79-B6V8 AMO-ND
BZX79-B6V8,133-ND
작동 온도 -65°C ~ 200°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 (최대) (Zzt) 15 Ohms 상세 설명 Zener Diode 6.8V 400mW ±2% Through Hole ALF2
전류 - 누설 Vr에서 역방향 2µA @ 4V 기본 부품 번호 BZX79B6V8
관련 상품
BZX79-B6V8,143
BZX79-B6V8,143
다운로드: BZX79-B6V8,143.pdf
RFQ
BZX79-B75,113
BZX79-B75,113
기술: DIODE ZENER 75V 400MW ALF2
다운로드: BZX79-B75,113.pdf
RFQ
다운로드: BZX79-B75,143.pdf
BZX79-B7V5,133
BZX79-B7V5,133
다운로드: BZX79-B7V5,133.pdf
다운로드: BZX79-B7V5,113.pdf
BZX79-B6V2,113
BZX79-B6V2,113
기술: DIODE ZENER 6.2V 400MW ALF2
다운로드: BZX79-B6V2,113.pdf
다운로드: BZX79-B6V2,133.pdf
BZX79-B6V8,113
BZX79-B6V8,113
다운로드: BZX79-B6V8,113.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시