BZX79-B39,133
제품 개요
제품 모델: BZX79-B39,133
제품 설명 DIODE ZENER 39V 400MW ALF2
사양서: BZX79-B39,133.pdf
  • 메시지
BZX79-B39,133의 명세
제품 모델 BZX79-B39,133 제조사 Nexperia
기술 DIODE ZENER 39V 400MW ALF2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2293897 pcs 데이터 시트 BZX79-B39,133.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 39V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±2% 제조업체 장치 패키지 ALF2
연속 - 전력 - 최대 400mW
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 DO-204AH, DO-35, Axial
다른 이름들 933167010133 작동 온도 -65°C ~ 200°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 (최대) (Zzt) 130 Ohms 상세 설명 Zener Diode 39V 400mW ±2% Through Hole ALF2
전류 - 누설 Vr에서 역방향 50nA @ 27.3V
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BZX79-B36,133
BZX79-B36,133
기술: DIODE ZENER 36V 400MW ALF2