BZX585-C3V9,115
NexperiaNexperia
BZX585-C3V9,115 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZX585-C3V9,115
제조업체 / 브랜드: Nexperia
제품 설명 DIODE ZENER 3.9V 300MW SOD523
사양서: BZX585-C3V9,115.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
BZX585-C3V9,115의 명세
제품 모델 BZX585-C3V9,115 제조사 Nexperia
기술 DIODE ZENER 3.9V 300MW SOD523 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 972461 pcs 데이터 시트 BZX585-C3V9,115.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 3.9V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.1V @ 100mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 SOD-523
연속 - 전력 - 최대 300mW
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 SC-79, SOD-523
다른 이름들 1727-1657-1
568-11192-1-ND
작동 온도 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 90 Ohms
상세 설명 Zener Diode 3.9V 300mW ±5% Surface Mount SOD-523 전류 - 누설 Vr에서 역방향 3µA @ 1V
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BZX585-C4V7,115
BZX585-C4V7,115
제조업체: Nexperia
기술: DIODE ZENER 4.7V 300MW SOD523
유품: 774776 pcs
다운로드: BZX585-C4V7,115.pdf
RFQ
BZX585-C3V6,135
BZX585-C3V6,135
기술: DIODE ZENER 3.6V 300MW SOD523
다운로드: BZX585-C3V6,135.pdf
RFQ
BZX585-C3V9,135
BZX585-C3V9,135
다운로드: BZX585-C3V9,135.pdf
기술: DIODE ZENER 4.3V 300MW SOD523