BZX384-C7V5F
NexperiaNexperia
BZX384-C7V5F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZX384-C7V5F
제조업체 / 브랜드: Nexperia
제품 설명 DIODE ZENER 7.45V SOD323
사양서:
  • 메시지
BZX384-C7V5F의 명세
제품 모델 BZX384-C7V5F 제조사 Nexperia
기술 DIODE ZENER 7.45V SOD323 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1960718 pcs 데이터 시트
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 7.45V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.1V @ 100mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 SOD-323
연속 Automotive, AEC-Q101 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-76, SOD-323 다른 이름들 934057637135
작동 온도 -65°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 15 Ohms
상세 설명 Zener Diode 7.45V ±5% Surface Mount SOD-323 전류 - 누설 Vr에서 역방향 1µA @ 5V
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BZX384-C8V2,115
BZX384-C8V2,115
제조업체: Nexperia
기술: DIODE ZENER 8.2V 300MW SOD323
다운로드:
RFQ
BZX384-C7V5,115
BZX384-C7V5,115
기술: DIODE ZENER 7.5V 300MW SOD323