BZX384-C3V3,115
NexperiaNexperia
BZX384-C3V3,115 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZX384-C3V3,115
제조업체 / 브랜드: Nexperia
제품 설명 DIODE ZENER 3.3V 300MW SOD323
사양서:
  • 메시지
BZX384-C3V3,115의 명세
제품 모델 BZX384-C3V3,115 제조사 Nexperia
기술 DIODE ZENER 3.3V 300MW SOD323 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 3.3V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.1V @ 100mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 SOD-323
연속 - 전력 - 최대 300mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SC-76, SOD-323
다른 이름들 1727-4990-2
568-6284-2-ND
BZX384-C3V3 T/R
BZX384-C3V3 T/R-ND
BZX384-C3V3,115-ND
작동 온도 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 95 Ohms
상세 설명 Zener Diode 3.3V 300mW ±5% Surface Mount SOD-323 전류 - 누설 Vr에서 역방향 5µA @ 1V