BZX384-C16F
NexperiaNexperia
BZX384-C16F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZX384-C16F
제조업체 / 브랜드: Nexperia
제품 설명 DIODE ZENER 16V SOD323
사양서:
  • 메시지
BZX384-C16F의 명세
제품 모델 BZX384-C16F 제조사 Nexperia
기술 DIODE ZENER 16V SOD323 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2443905 pcs 데이터 시트
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 16V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.1V @ 100mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 SOD-323
연속 Automotive, AEC-Q101 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-76, SOD-323 다른 이름들 934057645135
작동 온도 -65°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 40 Ohms
상세 설명 Zener Diode 16V ±5% Surface Mount SOD-323 전류 - 누설 Vr에서 역방향 5nA @ 11.2V