BZV85-C24,113
NexperiaNexperia
BZV85-C24,113 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZV85-C24,113
제조업체 / 브랜드: Nexperia
제품 설명 DIODE ZENER 24V 1.3W DO41
사양서: BZV85-C24,113.pdf
  • 메시지
BZV85-C24,113의 명세
제품 모델 BZV85-C24,113 제조사 Nexperia
기술 DIODE ZENER 24V 1.3W DO41 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1466492 pcs 데이터 시트 BZV85-C24,113.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 24V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1V @ 50mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 DO-41
연속 - 전력 - 최대 1.3W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-204AL, DO-41, Axial
다른 이름들 933500740113
BZV85-C24 T/R
BZV85-C24 T/R-ND
작동 온도 -65°C ~ 200°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 (최대) (Zzt) 30 Ohms 상세 설명 Zener Diode 24V 1.3W ±5% Through Hole DO-41
전류 - 누설 Vr에서 역방향 50nA @ 17V
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BZV85-C24,133
BZV85-C24,133
제조업체: Nexperia