BZV55-C47,115
NexperiaNexperia
BZV55-C47,115 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZV55-C47,115
제조업체 / 브랜드: Nexperia
제품 설명 DIODE ZENER 47V 500MW SOD80C
사양서: BZV55-C47,115.pdf
  • 메시지
BZV55-C47,115의 명세
제품 모델 BZV55-C47,115 제조사 Nexperia
기술 DIODE ZENER 47V 500MW SOD80C 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3400381 pcs 데이터 시트 BZV55-C47,115.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 47V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 SOD-80C
연속 - 전력 - 최대 500mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
다른 이름들 1727-3633-2
568-3796-2-ND
BZV55-C47 T/R
작동 온도 -65°C ~ 200°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 (최대) (Zzt) 170 Ohms 상세 설명 Zener Diode 47V 500mW ±5% Surface Mount SOD-80C
전류 - 누설 Vr에서 역방향 50nA @ 32.9V 기본 부품 번호 BZV55C47
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BZV55-C3V3,135
BZV55-C3V3,135
제조업체: Nexperia
기술: DIODE ZENER 3.3V 500MW SOD80C