BZV49-C62,115
제품 개요
제품 모델: BZV49-C62,115
제품 설명 DIODE ZENER 62V 1W SOT89
사양서: BZV49-C62,115.pdf
  • 메시지
BZV49-C62,115의 명세
제품 모델 BZV49-C62,115 제조사 Nexperia
기술 DIODE ZENER 62V 1W SOT89 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 315768 pcs 데이터 시트 BZV49-C62,115.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 62V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1V @ 50mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 SOT-89-3
연속 - 전력 - 최대 1W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-243AA
다른 이름들 1727-5554-2
568-7043-2-ND
BZV49-C62 T/R
BZV49-C62 T/R-ND
BZV49-C62,115-ND
작동 온도 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 215 Ohms
상세 설명 Zener Diode 62V 1W ±5% Surface Mount SOT-89-3 전류 - 누설 Vr에서 역방향 50nA @ 43.4V