BZT52H-C33,115
NexperiaNexperia
BZT52H-C33,115 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZT52H-C33,115
제조업체 / 브랜드: Nexperia
제품 설명 DIODE ZENER 33V 375MW SOD123F
사양서: BZT52H-C33,115.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
BZT52H-C33,115의 명세
제품 모델 BZT52H-C33,115 제조사 Nexperia
기술 DIODE ZENER 33V 375MW SOD123F 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 957809 pcs 데이터 시트 BZT52H-C33,115.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 33V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 SOD-123F
연속 Automotive, AEC-Q101 전력 - 최대 375mW
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 SOD-123F
다른 이름들 1727-3603-1
568-3766-1-ND
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TA)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 40 Ohms
상세 설명 Zener Diode 33V 375mW ±5% Surface Mount SOD-123F 전류 - 누설 Vr에서 역방향 50nA @ 23.1V