BZT52-C4V3J
NexperiaNexperia
BZT52-C4V3J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZT52-C4V3J
제조업체 / 브랜드: Nexperia
제품 설명 DIODE ZENER 4.3V 350MW SOD123
사양서: BZT52-C4V3J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
BZT52-C4V3J의 명세
제품 모델 BZT52-C4V3J 제조사 Nexperia
기술 DIODE ZENER 4.3V 350MW SOD123 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1387067 pcs 데이터 시트 BZT52-C4V3J.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 4.3V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±7% 제조업체 장치 패키지 SOD-123
연속 Automotive, AEC-Q101 전력 - 최대 350mW
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 SOD-123
다른 이름들 1727-8140-1 작동 온도 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 (최대) (Zzt) 95 Ohms 상세 설명 Zener Diode 4.3V 350mW ±7% Surface Mount SOD-123
전류 - 누설 Vr에서 역방향 3µA @ 1V