BZT52-B22J
NexperiaNexperia
BZT52-B22J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZT52-B22J
제조업체 / 브랜드: Nexperia
제품 설명 DIODE ZENER 22V 590MW SOD123
사양서: BZT52-B22J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
BZT52-B22J의 명세
제품 모델 BZT52-B22J 제조사 Nexperia
기술 DIODE ZENER 22V 590MW SOD123 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1288849 pcs 데이터 시트 BZT52-B22J.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 22V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±1.82% 제조업체 장치 패키지 SOD-123
연속 Automotive, AEC-Q101 전력 - 최대 590mW
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 SOD-123
다른 이름들 1727-8106-6 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TA)
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 25 Ohms
상세 설명 Zener Diode 22V 590mW ±1.82% Surface Mount SOD-123 전류 - 누설 Vr에서 역방향 50nA @ 15.4V