BZB984-C6V2,115
NexperiaNexperia
BZB984-C6V2,115 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZB984-C6V2,115
제조업체 / 브랜드: Nexperia
제품 설명 DIODE ZENER ARRAY 6.2V SOT663
사양서: BZB984-C6V2,115.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
BZB984-C6V2,115의 명세
제품 모델 BZB984-C6V2,115 제조사 Nexperia
기술 DIODE ZENER ARRAY 6.2V SOT663 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 840278 pcs 데이터 시트 BZB984-C6V2,115.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 6.2V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 SOT-663
연속 - 전력 - 최대 265mW
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 SOT-663
다른 이름들 1727-1595-1
568-11130-1-ND
작동 온도 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 (최대) (Zzt) 6 Ohms 상세 설명 Zener Diode Array 1 Pair Common Anode 6.2V 265mW ±5% SOT-663
전류 - 누설 Vr에서 역방향 3µA @ 4V 구성 1 Pair Common Anode