| 제품 모델 | BZB984-C12,115 | 제조사 | Nexperia |
|---|---|---|---|
| 기술 | DIODE ZENER ARRAY 12V SOT663 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 945629 pcs | 데이터 시트 | BZB984-C12,115.pdf |
| 전압 - 제너 (공칭) (Vz의) | 12V | 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 | 900mV @ 10mA |
| 용인 | ±5% | 제조업체 장치 패키지 | SOT-663 |
| 연속 | - | 전력 - 최대 | 265mW |
| 포장 | Tape & Reel (TR) | 패키지 / 케이스 | SOT-663 |
작동 온도 | - |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 임피던스 (최대) (Zzt) | 10 Ohms | 상세 설명 | Zener Diode Array 1 Pair Common Anode 12V 265mW ±5% SOT-663 |
| 전류 - 누설 Vr에서 역방향 | 100nA @ 8V | 구성 | 1 Pair Common Anode |