BZB784-C4V7,115
NexperiaNexperia
BZB784-C4V7,115 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZB784-C4V7,115
제조업체 / 브랜드: Nexperia
제품 설명 DIODE ZENER ARRAY 4.7V SOT323
사양서: BZB784-C4V7,115.pdf
  • 메시지
BZB784-C4V7,115의 명세
제품 모델 BZB784-C4V7,115 제조사 Nexperia
기술 DIODE ZENER ARRAY 4.7V SOT323 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1139722 pcs 데이터 시트 BZB784-C4V7,115.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 4.7V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 SOT-323-3
연속 - 전력 - 최대 180mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SC-70, SOT-323
다른 이름들 934056303115
BZB784-C4V7 T/R
BZB784-C4V7 T/R-ND
작동 온도 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 80 Ohms
상세 설명 Zener Diode Array 1 Pair Common Anode 4.7V 180mW ±5% SOT-323-3 전류 - 누설 Vr에서 역방향 3µA @ 2V