BUK9M9R1-40EX
NexperiaNexperia
BUK9M9R1-40EX Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BUK9M9R1-40EX
제조업체 / 브랜드: Nexperia
제품 설명 MOSFET N-CH 40V 64A LFPAK
사양서: BUK9M9R1-40EX.pdf
  • 메시지
BUK9M9R1-40EX의 명세
제품 모델 BUK9M9R1-40EX 제조사 Nexperia
기술 MOSFET N-CH 40V 64A LFPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 204335 pcs 데이터 시트 BUK9M9R1-40EX.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2.1V @ 1mA Vgs (최대) ±10V