| 제품 모델 | BUK9K6R8-40EX | 제조사 | Nexperia |
|---|---|---|---|
| 기술 | MOSFET 2N-CH 40V 40A 56LFPAK | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 79224 pcs | 데이터 시트 | BUK9K6R8-40EX.pdf |
| 아이디 @ VGS (일) (최대) | 2.1V @ 1mA | 제조업체 장치 패키지 | LFPAK56D |
| 연속 | - | 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) | 6.1 mOhm @ 10A, 10V |
| 전력 - 최대 | 64W | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 175°C (TJ) | 실장 형 | Surface Mount |
| 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds | 3000pF @ 25V | 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs | 22.2nC @ 5V |
| FET 유형 | 2 N-Channel (Dual) | FET 특징 | Logic Level Gate |
| 소스 전압에 드레인 (Vdss) | 40V | 상세 설명 | Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 40V 40A 64W Surface Mount LFPAK56D |
| 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) | 40A |