BUK9840-55,115
제품 개요
제품 모델: BUK9840-55,115
제품 설명 MOSFET N-CH 55V 5A SOT223
사양서: BUK9840-55,115.pdf
  • 메시지
BUK9840-55,115의 명세
제품 모델 BUK9840-55,115 제조사 Nexperia
기술 MOSFET N-CH 55V 5A SOT223 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4672 pcs 데이터 시트 BUK9840-55,115.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2V @ 1mA Vgs (최대) ±10V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 SOT-223
연속 Automotive, AEC-Q101, TrenchMOS™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 40 mOhm @ 5A, 5V
전력 소비 (최대) 1.8W (Ta) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-261-4, TO-261AA 다른 이름들 568-11115-2
BUK9840-55 T/R
BUK9840-55 T/R-ND
BUK9840-55,115-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1400pF @ 25V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 5V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 55V 상세 설명 N-Channel 55V 5A (Ta) 1.8W (Ta) Surface Mount SOT-223
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 5A (Ta)