BUK7M9R9-60EX
NexperiaNexperia
BUK7M9R9-60EX Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BUK7M9R9-60EX
제조업체 / 브랜드: Nexperia
제품 설명 MOSFET N-CH 60V MLFPAK
사양서: BUK7M9R9-60EX.pdf
  • 메시지
BUK7M9R9-60EX의 명세
제품 모델 BUK7M9R9-60EX 제조사 Nexperia
기술 MOSFET N-CH 60V MLFPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 155643 pcs 데이터 시트 BUK7M9R9-60EX.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 1mA Vgs (최대) ±20V