BUK7J1R4-40HX
NexperiaNexperia
BUK7J1R4-40HX Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BUK7J1R4-40HX
제조업체 / 브랜드: Nexperia
제품 설명 MOSFET N-CH 40V 120A LFPAK56
사양서: BUK7J1R4-40HX.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
BUK7J1R4-40HX의 명세
제품 모델 BUK7J1R4-40HX 제조사 Nexperia
기술 MOSFET N-CH 40V 120A LFPAK56 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 69656 pcs 데이터 시트 BUK7J1R4-40HX.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 3.6V @ 1mA Vgs (최대) +20V, -10V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 LFPAK56, Power-SO8
연속 Automotive, AEC-Q101 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 1.4 mOhm @ 25A, 10V
전력 소비 (최대) 395W (Ta) 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 SOT-1023, 4-LFPAK 다른 이름들 1727-7419-1
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 8155pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 126nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 40V 상세 설명 N-Channel 40V 120A (Ta) 395W (Ta) Surface Mount LFPAK56, Power-SO8
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 120A (Ta)