BUK7D25-40EX
NexperiaNexperia
Nexperia
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BUK7D25-40EX
제품 설명 MOSFET N-CH 40V 8A 6DFN2020MD
사양서: BUK7D25-40EX.pdf
  • 메시지
BUK7D25-40EX의 명세
제품 모델 BUK7D25-40EX 제조사 Nexperia
기술 MOSFET N-CH 40V 8A 6DFN2020MD 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 279634 pcs 데이터 시트 BUK7D25-40EX.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 DFN2020MD-6
연속 Automotive, AEC-Q101 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 25 mOhm @ 8A, 10V
전력 소비 (최대) 15W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)