74LVT640PW,112
NexperiaNexperia
74LVT640PW,112 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 74LVT640PW,112
제조업체 / 브랜드: Nexperia
제품 설명 IC TRANSCVR INVERT 3.6V 20TSSOP
사양서:
  • 메시지
74LVT640PW,112의 명세
제품 모델 74LVT640PW,112 제조사 Nexperia
기술 IC TRANSCVR INVERT 3.6V 20TSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 83806 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 2.7 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 20-TSSOP
연속 74LVT 포장 Tube
패키지 / 케이스 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 출력 유형 3-State
다른 이름들 1727-3517
568-3048-5-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
요소의 수 1 요소 당 비트 수 8
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
논리 형 Transceiver, Inverting 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 출력 고, 저 32mA, 64mA 기본 부품 번호 74LVT640