74LVC1G3157GV-Q10H
NexperiaNexperia
Nexperia
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IC MUX/DEMUX 2CH 6TSOP
사양서: 74LVC1G3157GV-Q10H.pdf
  • 메시지
74LVC1G3157GV-Q10H의 명세
제품 모델 74LVC1G3157GV-Q10H 제조사 Nexperia
기술 IC MUX/DEMUX 2CH 6TSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 419320 pcs 데이터 시트 74LVC1G3157GV-Q10H.pdf
전압 - 공급, 단일 (V +) 1.65 V ~ 5.5 V 전압 - 공급, 이중 (V ±) -
스위치 시간 (Ton, Toff) (최대) 4ns, 3.5ns 스위치 회로 SPDT
제조업체 장치 패키지 6-TSOP 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SC-74, SOT-457
다른 이름들 1727-8038-2
74LVC1G3157GV-Q10H-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
온 스테이트 저항 (최대) 10 Ohm 회로의 수 1
멀티플렉서 / 디멀티플렉서 회로 2:1 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 1 Circuit IC Switch 2:1 10 Ohm 6-TSOP
전류 - 누설 (IS (off)) (최대) 5µA 누화 -
충전 주입 7.5pC 채널 간 매칭 (ΔRon) -
채널 커패시턴스 (CS (꺼짐), CD (꺼짐)) 6pF 기본 부품 번호 74LVC1G3157
-3dB 대역폭 300MHz