74HC4067BQ-Q100J
제품 개요
제품 설명 IC MUX/DEMUX 1X16 D24HVQFN
사양서: 74HC4067BQ-Q100J.pdf
  • 메시지
74HC4067BQ-Q100J의 명세
제품 모델 74HC4067BQ-Q100J 제조사 Nexperia
기술 IC MUX/DEMUX 1X16 D24HVQFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 128379 pcs 데이터 시트 74HC4067BQ-Q100J.pdf
전압 - 공급, 단일 (V +) 2 V ~ 10 V 전압 - 공급, 이중 (V ±) -
스위치 시간 (Ton, Toff) (최대) 45ns, 45ns 스위치 회로 -
제조업체 장치 패키지 24-DHVQFN (5.5x3.5) 연속 Automotive, AEC-Q100
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 24-VFQFN Exposed Pad
다른 이름들 1727-7948-2
74HC4067BQ-Q100J-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
온 스테이트 저항 (최대) 120 Ohm 회로의 수 1
멀티플렉서 / 디멀티플렉서 회로 16:1 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 1 Circuit IC Switch 16:1 120 Ohm 24-DHVQFN (5.5x3.5) 전류 - 누설 (IS (off)) (최대) 100nA
누화 - 충전 주입 -
채널 간 매칭 (ΔRon) 6 Ohm 채널 커패시턴스 (CS (꺼짐), CD (꺼짐)) 3.5pF
-3dB 대역폭 100MHz