74HC173PW,118
NexperiaNexperia
Nexperia
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 74HC173PW,118
제품 설명 IC FF D-TYPE SNGL 4BIT 16TSSOP
사양서: 74HC173PW,118.pdf
  • 메시지
74HC173PW,118의 명세
제품 모델 74HC173PW,118 제조사 Nexperia
기술 IC FF D-TYPE SNGL 4BIT 16TSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 319190 pcs 데이터 시트 74HC173PW,118.pdf
전압 - 공급 2 V ~ 6 V 유형 D-Type
트리거 유형 Positive Edge 연속 74HC
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
출력 유형 Tri-State, Non-Inverted 다른 이름들 74HC173PW-T
74HC173PW-T-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA) 요소의 수 1
요소 당 비트 수 4 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 전파 지연 @ V, 최대 CL 30ns @ 6V, 50pF
입력 커패시턴스 3.5pF 기능 Master Reset
전류 - 대기 (Iq) 4µA 전류 - 출력 고, 저 7.8mA, 7.8mA
클럭 주파수 95MHz 기본 부품 번호 74HC173