74ABT20D,118
NexperiaNexperia
Nexperia
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 74ABT20D,118
제품 설명 IC GATE NAND 2CH 4-INP 14SO
사양서: 74ABT20D,118.pdf
  • 메시지
74ABT20D,118의 명세
제품 모델 74ABT20D,118 제조사 Nexperia
기술 IC GATE NAND 2CH 4-INP 14SO 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 179100 pcs 데이터 시트 74ABT20D,118.pdf
전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 14-SO
연속 74ABT 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 다른 이름들 74ABT20D-T
74ABT20D-T-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 입력 수 4
회로의 수 2 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 전파 지연 @ V, 최대 CL 3.9ns @ 5V, 50pF
제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks 논리 형 NAND Gate
논리 레벨 - 낮음 0.8V 논리 수준 - 고 2V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 NAND Gate IC 2 Channel 14-SO 전류 - 대기 (최대) 50µA
전류 - 출력 고, 저 15mA, 20mA 기본 부품 번호 74ABT20
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
74ABT20N,112
74ABT20N,112
제조업체: N/A
기술: IC GATE NAND 2CH 4-INP 14DIP
유품: 4618 pcs
다운로드:
RFQ
74ABT16952CSSCX
74ABT16952CSSCX
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: IC TXRX NON-INVERT 5.5V 56SSOP