NHD-TS-240128BRNA#
Newhaven Display, Intl.Newhaven Display, Intl.
NHD-TS-240128BRNA# Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Newhaven Display, Intl.
제품 설명 TOUCH SCREEN 4.82"
사양서: NHD-TS-240128BRNA#.pdf
  • 메시지
NHD-TS-240128BRNA#의 명세
제품 모델 NHD-TS-240128BRNA# 제조사 Newhaven Display, Intl.
기술 TOUCH SCREEN 4.82" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5821 pcs 데이터 시트 NHD-TS-240128BRNA#.pdf
2.91" (74mm) 유형 -
연속 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 5.04" (128mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 Requires Controller 신장 0.06" (1.5mm)
대각선 화면 크기 4.82" (122.40mm) 상세 설명 Touch Screen Overlay 4.82" (122.40mm) Requires Controller