NHD-0108FZ-RN-YBW
Newhaven Display, Intl.Newhaven Display, Intl.
NHD-0108FZ-RN-YBW Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Newhaven Display, Intl.
제품 설명 LCD MOD CHAR 1X8 NO REFL
사양서: NHD-0108FZ-RN-YBW.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
NHD-0108FZ-RN-YBW의 명세
제품 모델 NHD-0108FZ-RN-YBW 제조사 Newhaven Display, Intl.
기술 LCD MOD CHAR 1X8 NO REFL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12665 pcs 데이터 시트 NHD-0108FZ-RN-YBW.pdf
전압 - 공급 5V 보기 영역 64.50mm L x 16.40mm W
텍스트 색상 Blue 연속 -
개요 길이 x 폭 x H 84.00mm x 44.00mm x 9.00mm 작동 온도 -20°C ~ 70°C
문자 수 8 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
인터페이스 Parallel 도트 크기 1.30mm W x 1.30mm H
디스플레이 유형 STN - Super-Twisted Nematic 디스플레이 모드 Reflective
표시 형식 8 x 1 상세 설명 Character LCD Display Module Reflective 5 x 8 Dots STN - Super-Twisted Nematic Without Backlight Parallel 84.00mm x 44.00mm x 9.00mm
문자 크기 10.80mm H x 6.50mm W 문자 형식 5 x 8 Dots