BZX384-C8V2/ZLX
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZX384-C8V2/ZLX
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 DIODE ZENER SOD323
사양서:
  • 메시지
BZX384-C8V2/ZLX의 명세
제품 모델 BZX384-C8V2/ZLX 제조사 N/A
기술 DIODE ZENER SOD323 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4908 pcs 데이터 시트
전압 - 분리 15 Ohm 전압 - 파괴 SC-76-2
연속 Automotive, AEC-Q101 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
전력 - 최대 300mW 편광 SC-76, SOD-323
다른 이름들 934068955115 작동 온도 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 BZX384-C8V2/ZLX 임피던스 (최대) (Zzt) 8.2V
확장 설명 Zener Diode 300mW ±5% Surface Mount SC-76-2 ESR (등가 직렬 저항) ±5%
다이오드 구성 50nA @ 700mV 기술 DIODE ZENER SOD323
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.1V @ 100mA