SPC5634MF2MLQ80R
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 NXP 32-BIT MCU POWER ARCH CORE
  • 메시지
SPC5634MF2MLQ80R의 명세
제품 모델 SPC5634MF2MLQ80R 제조사 N/A
기술 NXP 32-BIT MCU POWER ARCH CORE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 6432 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 4.5 V ~ 5.25 V 제조업체 장치 패키지 144-LQFP (20x20)
속도 80MHz 연속 MPC56xx Qorivva
RAM 크기 94K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 1.5MB (1.5M x 8) 주변 DMA, POR, PWM, WDT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 144-LQFP
다른 이름들 935311091528 발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA) I / O 수 80
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
EEPROM 크기 - 상세 설명 e200z3 MPC56xx Qorivva Microcontroller IC 32-Bit 80MHz 1.5MB (1.5M x 8) FLASH 144-LQFP (20x20)