SPC5516SBMLQ66
제품 개요
제품 모델: SPC5516SBMLQ66
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MCU 32BIT 1MB FLASH 144LQFP
사양서:
  • 메시지
SPC5516SBMLQ66의 명세
제품 모델 SPC5516SBMLQ66 제조사 N/A
기술 IC MCU 32BIT 1MB FLASH 144LQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4556 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 4.5 V ~ 5.25 V 제조업체 장치 패키지 144-LQFP (20x20)
속도 66MHz 연속 MPC55xx Qorivva
RAM 크기 64K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 1MB (1M x 8) 주변 DMA, POR, PWM, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 144-LQFP
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
I / O 수 111 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 e200z1 MPC55xx Qorivva Microcontroller IC 32-Bit 66MHz 1MB (1M x 8) FLASH 144-LQFP (20x20) 데이터 컨버터 A/D 40x12b