SPC5516EACMG48
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SPC5516EACMG48
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MCU 32BIT 1MB FLASH 208MAPBGA
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
450 pcs
  • 메시지
SPC5516EACMG48의 명세
제품 모델 SPC5516EACMG48 제조사 N/A
기술 IC MCU 32BIT 1MB FLASH 208MAPBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4442 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 4.5 V ~ 5.25 V 제조업체 장치 패키지 208-MAPBGA (17x17)
속도 48MHz 연속 MPC55xx Qorivva
RAM 크기 64K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 1MB (1M x 8) 주변 DMA, POR, PWM, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 208-BGA
다른 이름들 935325474557 발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 144
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
EEPROM 크기 - 상세 설명 e200z0, e200z1 MPC55xx Qorivva Microcontroller IC 32-Bit Dual-Core 48MHz 1MB (1M x 8) FLASH 208-MAPBGA (17x17)