SPAKXCL307VL160
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SPAKXCL307VL160
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC DSP 24BIT 160MHZ 196-MAPBGA
사양서:
  • 메시지
SPAKXCL307VL160의 명세
제품 모델 SPAKXCL307VL160 제조사 N/A
기술 IC DSP 24BIT 160MHZ 196-MAPBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4656 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 3.30V 전압 - 코어 1.80V
유형 Fixed Point 제조업체 장치 패키지 196-MAPBGA (15x15)
연속 DSP563xx 포장 Tray
패키지 / 케이스 196-LBGA 작동 온도 -40°C ~ 100°C
온 칩 RAM 576kB 비 휘발성 메모리 ROM (576 B)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
클럭 속도 160MHz 기본 부품 번호 SPAKXCL307