SC8245ARZU466D
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC8245ARZU466D
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MPU MPC82XX 466MHZ 352TBGA
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
24 pcs
  • 메시지
SC8245ARZU466D의 명세
제품 모델 SC8245ARZU466D 제조사 N/A
기술 IC MPU MPC82XX 466MHZ 352TBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1008 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 3.3V USB -
제조업체 장치 패키지 352-TBGA (35x35) 속도 466MHz
연속 MPC82xx 보안 기능 -
SATA - RAM 컨트롤러 SDRAM
포장 Tray 패키지 / 케이스 352-LBGA
작동 온도 0°C ~ 85°C (TA) 코어 수 / 버스 폭 1 Core, 32-Bit
그래픽 가속 No 이더넷 -
디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 - 상세 설명 PowerPC 603e Microprocessor IC MPC82xx 1 Core, 32-Bit 466MHz 352-TBGA (35x35)
코어 프로세서 PowerPC 603e 코 프로세서 / DSP -
기본 부품 번호 SC8245 추가 인터페이스 I²C, I²O, PCI, UART
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SC8673010L
SC8673010L
제조업체: Panasonic
기술: MOSFET 2N-CH 30V 16A/40A 8-HSO
유품: 52257 pcs
다운로드: SC8673010L.pdf
RFQ
SC8568EVTANGG
SC8568EVTANGG
기술: IC MCU
다운로드:
RFQ
SC810ULTRT
SC810ULTRT
제조업체: Semtech
기술: IC CHARGE MGMT LI-ION 6MLP
다운로드: SC810ULTRT.pdf
SC8568ECVTATGG
SC8568ECVTATGG
기술: IC MCU
다운로드:
SC824ULTRT
SC824ULTRT
제조업체: Semtech
기술: IC CHARGE MGMT LI-ION 10MLP
다운로드: SC824ULTRT.pdf
SC806IMLTRT
SC806IMLTRT
기술: IC LI-ION BATT CHARGER 10-MLP
다운로드: SC806IMLTRT.pdf
SC813ULTRT
SC813ULTRT
기술: IC LI-ION BATTERY CHRGR
다운로드: SC813ULTRT.pdf
SC860
SC860
제조업체: Fluke Electronics
기술: SOFTWARE & OPTICAL CABLE
제조업체: Panasonic
기술: MOSFET 2N-CH 30V 16A/46A 8-HSO
다운로드: SC8673040L.pdf
SC805IMLTRT
SC805IMLTRT
다운로드: SC805IMLTRT.pdf
SC811ULTRT
SC811ULTRT
기술: IC CHARGE MGMT LI-ION 8MLP
다운로드: SC811ULTRT.pdf
SC820ULTRT
SC820ULTRT
기술: IC BATT CHARGER LI-ION 8MLPD
다운로드: SC820ULTRT.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시