SC68376BGCAB25
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC68376BGCAB25
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MCU 32BIT ROMLESS 160QFP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
120 pcs
  • 메시지
SC68376BGCAB25의 명세
제품 모델 SC68376BGCAB25 제조사 N/A
기술 IC MCU 32BIT ROMLESS 160QFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1951 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 4.75 V ~ 5.25 V 제조업체 장치 패키지 160-QFP (28x28)
속도 25MHz 연속 M683xx
RAM 크기 7.5K x 8 프로그램 메모리 유형 ROMless
프로그램 메모리 크기 - 주변 POR, PWM, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 160-BQFP
다른 이름들 935317085557 발진기 유형 External
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 18
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
EEPROM 크기 - 상세 설명 CPU32 M683xx Microcontroller IC 32-Bit 25MHz ROMless 160-QFP (28x28)
데이터 컨버터 A/D 16x10b 코어 크기 32-Bit
코어 프로세서 CPU32 연결 CANbus, EBI/EMI, SCI, SPI
기본 부품 번호 SC68376
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SC68376BGCAB20
SC68376BGCAB20
유품: 2613 pcs
다운로드:
RFQ
SC68376BGVAB25
SC68376BGVAB25
다운로드:
RFQ
SC68376BAVAB25
SC68376BAVAB25
SC68376BGMAB20
SC68376BGMAB20
SC68376BAMAB20
SC68376BAMAB20
SC68376BGMAB20R
SC68376BGMAB20R
SC68376BGVAB25R
SC68376BGVAB25R
SC68376BACAB25
SC68376BACAB25
SC668ULTRT
SC668ULTRT
제조업체: Semtech
기술: IC LED DRVR LIN DIM 25MA 20MLPQ
다운로드: SC668ULTRT.pdf
SC68376BACAB20
SC68376BACAB20
SC68C2550BIB48,128
SC68C2550BIB48,128
기술: IC UART DUAL W/FIFO 48-LQFP
SC68376BGVAB20
SC68376BGVAB20
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시