SC16C554IB80,557
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC UART QUAD 80LQFP
사양서:
  • 메시지
SC16C554IB80,557의 명세
제품 모델 SC16C554IB80,557 제조사 N/A
기술 IC UART QUAD 80LQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4686 pcs 데이터 시트
모뎀 제어 기능 Yes IrDA를 인코더 / 디코더 Yes
거짓 스타트 비트 검출로 Yes 자동 유량 제어 기능과 함께 Yes
전압 - 공급 2.5V, 3.3V, 5V 제조업체 장치 패키지 80-LQFP (12x12)
연속 - 실험 계획안 -
포장 Tray 패키지 / 케이스 80-LQFP
다른 이름들 935270075557
SC16C554IB80
SC16C554IB80-ND
채널 수 4, QUART
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
FIFO의 16 Byte 데이터 속도 (최대) 5Mbps
기본 부품 번호 SC16C554
관련 상품
SC16C650AIA44,529
SC16C650AIA44,529
기술: IC UART SINGLE W/FIFO 44-PLCC
유품: 5601 pcs
다운로드:
RFQ
SC16C554IB64,151
SC16C554IB64,151
기술: IC UART QUAD 64LQFP
다운로드:
RFQ
기술: IC UART QUAD W/FIFO 64-LQFP
SC16C554IB80,551
SC16C554IB80,551
기술: IC UART QUAD W/FIFO 80-LQFP
SC16C554DIB64,157
SC16C554DIB64,157
기술: IC UART QUAD 64LQFP
기술: IC UART 44PLCC
SC16C650AIB48,151
SC16C650AIB48,151
기술: IC UART SINGLE W/FIFO 48-LQFP
기술: IC UART 44PLCC
기술: IC UART 48LQFP
SC16C554IB80,528
SC16C554IB80,528
기술: IC UART QUAD 80LQFP
기술: IC UART 48LQFP
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시