S9S12P32J0VLH
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S9S12P32J0VLH
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 16-BIT MCU S12 CORE 32KB FLASH
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
160 pcs
  • 메시지
S9S12P32J0VLH의 명세
제품 모델 S9S12P32J0VLH 제조사 N/A
기술 16-BIT MCU S12 CORE 32KB FLASH 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 18342 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 1.72 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 64-LQFP (10x10)
속도 32MHz 연속 HCS12
RAM 크기 2K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 32KB (32K x 8) 주변 LVD, POR, PWM, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 64-LQFP
다른 이름들 935311352557 발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 105°C (TA) I / O 수 49
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) EEPROM 크기 4K x 8
상세 설명 HCS12 HCS12 Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 32KB (32K x 8) FLASH 64-LQFP (10x10) 데이터 컨버터 A/D 10x12b