S9S12DG25F0MPVE
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S9S12DG25F0MPVE
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 16-BIT MCU S12 CORE 256KB FLAS
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
S9S12DG25F0MPVE의 명세
제품 모델 S9S12DG25F0MPVE 제조사 N/A
기술 16-BIT MCU S12 CORE 256KB FLAS 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3863 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.35 V ~ 5.25 V 제조업체 장치 패키지 112-LQFP (20x20)
속도 25MHz 연속 HCS12
RAM 크기 12K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 256KB (256K x 8) 주변 PWM, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 112-LQFP
다른 이름들 935311802557 발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA) I / O 수 91
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) EEPROM 크기 4K x 8
상세 설명 HCS12 HCS12 Microcontroller IC 16-Bit 25MHz 256KB (256K x 8) FLASH 112-LQFP (20x20) 데이터 컨버터 A/D 16x10b