PXAS30KFA,512
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PXAS30KFA,512
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MCU 16BIT ROMLESS 68PLCC
사양서:
  • 메시지
PXAS30KFA,512의 명세
제품 모델 PXAS30KFA,512 제조사 N/A
기술 IC MCU 16BIT ROMLESS 68PLCC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5036 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.7 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 68-PLCC (24.23x24.23)
속도 30MHz 연속 XA
RAM 크기 1K x 8 프로그램 메모리 유형 ROMless
프로그램 메모리 크기 - 주변 PWM, WDT
포장 Tube 패키지 / 케이스 68-LCC (J-Lead)
다른 이름들 568-3535-5
PXAS30KFA
발진기 유형 External
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 32
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
EEPROM 크기 - 상세 설명 XA XA Microcontroller IC 16-Bit 30MHz ROMless 68-PLCC (24.23x24.23)