PSMN023-80LS,115
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 MOSFET N-CH 80V 34A QFN3333
사양서:
  • 메시지
PSMN023-80LS,115의 명세
제품 모델 PSMN023-80LS,115 제조사 N/A
기술 MOSFET N-CH 80V 34A QFN3333 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5659 pcs 데이터 시트
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 1mA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 8-DFN3333 (3.3x3.3)
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 23 mOhm @ 10A, 10V
전력 소비 (최대) 65W (Tc) 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 8-VDFN Exposed Pad 다른 이름들 568-5583-1
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1295pF @ 40V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 21nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 80V