PRF13750HR9
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PRF13750HR9
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 RF FET 915MHZ 750W
사양서:
재고 상태 280 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 280 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
PRF13750HR9의 명세
제품 모델 PRF13750HR9 제조사 N/A
기술 RF FET 915MHZ 750W 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 280 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 105V 트랜지스터 유형 LDMOS (Dual)
제조업체 장치 패키지 NI-1230-4H 연속 -
전력 - 출력 650W 포장 Strip
패키지 / 케이스 SOT-979A 다른 이름들 568-13415
잡음 지수 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
이득 20.6dB 회수 700MHz ~ 1.3GHz