PMWD16UN,518
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PMWD16UN,518
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 MOSFET 2N-CH 20V 9.9A 8TSSOP
사양서:
  • 메시지
PMWD16UN,518의 명세
제품 모델 PMWD16UN,518 제조사 N/A
기술 MOSFET 2N-CH 20V 9.9A 8TSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5581 pcs 데이터 시트
아이디 @ VGS (일) (최대) 700mV @ 1mA 제조업체 장치 패키지 8-TSSOP
연속 TrenchMOS™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 19 mOhm @ 3.5A, 4.5V
전력 - 최대 3.1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 다른 이름들 568-2360-2
PMWD16UN /T3
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1366pF @ 16V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 23.6nC @ 4.5V
FET 유형 2 N-Channel (Dual) FET 특징 Logic Level Gate
소스 전압에 드레인 (Vdss) 20V 상세 설명 Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 20V 9.9A 3.1W Surface Mount 8-TSSOP
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 9.9A